ProduZon - каталог промышленных
товаров с указанием производителя.
 
Мы не продаем товары, а помогаем
Вам найти необходимые и запросить
дополнительную информацию у
производителя.
 
ПОИСК ТОВАРА
Для поиска необходимого товара Вы
можете воспользоваться функцией
поиска в верхнем правом углу.
 
ЗАПРОС ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
Отправляйте запросы производителям,
чтобы выяснить стоимость, официаль-
ного представителя или получить
дополнительную информацию.
 

Абразивные шлифовальные круги

Список мировых производителей. Абразивные шлифовальные круги с фото, описанием и техническими спецификациями. Отправка прямых запросов производителям.

Продукты от 1 до 6 из 6
  Выбрано: 0 из 6 продуктов
Абразивный шлифовальный круг

Абразивный шлифовальный круг  для внутреннего и поверхностного шлифования, имеет шлифовальную поверхность с двух сторон. Данный абразивный шлифовальный круг  хорошо подходит для обработки стальных и цветных материалов, хорошо справляется с исправлениями читать далее …

Абразивный шлифовальный круг

Двухсторонний плоский шлифовальный круг в основном используется для массового производства, обеспечивая необходимое повторение одной и той же толщины обрабатываемых деталей. Данный круг, как правило, имеет стандартное покрытие, но также может быть доступен с покрытием из читать далее …

Абразивный шлифовальный круг

Шлифовальный круг для бесцентрового шлифования для тонкого шлифования или обработки ряда деталей, хорошо подходит для массового производства. Данный шлифовальный круг может быть покрыт керамическими или бакелитовыми кристаллами. читать далее …

Абразивный шлифовальный круг

Шлифовальный круг из КНБ для работы в сверхтяжелом режиме, наиболее часто используется в металлургической промышленности. Данный шлифовальный круг адаптирован к работе на скорости около 80 м/с, а давления на круг может превышать тонну. читать далее …

Абразивный шлифовальный круг

Шлифовальный круг с электролитическим покрытием в вогнутой или выпуклой форме для коррекции или уменьшения магнитных ферритов для электрических контактов на стартеры, генераторы, двигатели и т.д. .. читать далее …

Абразивный шлифовальный круг

читать далее …

  Выбрано: 0 из 6 продуктов