ProduZon - каталог промышленных
товаров с указанием производителя.
 
Мы не продаем товары, а помогаем
Вам найти необходимые и запросить
дополнительную информацию у
производителя.
 
ПОИСК ТОВАРА
Для поиска необходимого товара Вы
можете воспользоваться функцией
поиска в верхнем правом углу.
 
ЗАПРОС ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
Отправляйте запросы производителям,
чтобы выяснить стоимость, официаль-
ного представителя или получить
дополнительную информацию.
 
Pixsys Продукты Веб-сайт

Выбранный продукт от "Pixsys"
Цифровой регулятор температуры

Модель: ATR121

Производитель: Pixsys

Цифровой регулятор температуры является двухпозиционным устройством, его размеры - 32х74мм, дисплей на 3 цифры. Настраиваемый вход для подключения следующих датчиков: термопар типа J, K, S, R, терморезисторов PT100, PTC 1000 Ohm, NI100, NTC 10K (обычно используется в холодильной промышленности) и PT500/PT1000 (широко используется при кондиционировании воздуха), токовых сигналов 0...1В, 0...10В, 0...20мA, 4...20мA. Возможно считывание показаний с потенциометров со шкалой до 6KΩ и 150KΩ, и использование функции "Latch on" (Захват) для быстрой калибровки и установки минимального, максимального и нулевого значений с помощью кнопок на передней панели (см. Заметки по применению).
Цифровой регулятор температуры имеет возможность установки двух значений, одно для функции управления и одно для сигнализации. Они могут быть соотнесены с двумя релейными выходами или с выходом SSR. Основное реле контрольного выхода 8А (на моделях с внутренним трансформатором на 24 или 115 или 230В переменного тока) либо 10А (на моделях с внутренним трансформатором на 12 ... 24 В переменного/постоянного тока). Реле сигнализации цифрового регулятора температуры - 5А (режимы срабатывания сигнализации: порог, полоса, отклонение; возможность ручного сброса выходного сигнала для ограничения работы цифрового регулятора температуры). Алгоритм Открыть/Закрыть для управления электроприводными клапанами.
Программные функции: Вкл/Выкл, PID+ автоматическая настройка и PID Тепло/Холод с нейтральной зоной. Доступна модель с одним выходом (1 реле+SSR), с последовательным интерфейсом RS485 и Modbus-RTU / Slave протоколом для использования в системах диспетчерского управления.
Цифровой регулятор температуры имеет крышку для лицевой панели (дополнительная опция), которая соответствует классу защиты IP65.
Как опция, доступна карта памяти для сохранения параметров, может комплектоваться батарейкой, что позволяет не включать питание прибора.
Программное обеспечение LabSoftView для Windows позволяет установку и контроль параметров с помощью ПК.
Допуск UL-CSA. Продукт сертифицирован согласно ГОСТ. Номер сертификата 0332323 от 14.07.2010.

… посмотреть все продукты в категории Температурные регуляторы
Другие продукты от "Pixsys"

Человеко-машинные интерфейсы

… посмотреть все продукты в категории Человеко-машинные интерфейсы

Суммирующие счетчики

… посмотреть все продукты в категории Суммирующие счетчики

Температурные регуляторы

… посмотреть все продукты в категории Температурные регуляторы

Модули расширения

… посмотреть все продукты в категории Модули расширения