ProduZon - каталог промышленных
товаров с указанием производителя.
 
Мы не продаем товары, а помогаем
Вам найти необходимые и запросить
дополнительную информацию у
производителя.
 
ПОИСК ТОВАРА
Для поиска необходимого товара Вы
можете воспользоваться функцией
поиска в верхнем правом углу.
 
ЗАПРОС ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
Отправляйте запросы производителям,
чтобы выяснить стоимость, официаль-
ного представителя или получить
дополнительную информацию.
 

Станки лазерной резки

Список мировых производителей. Станки лазерной резки с фото, описанием и техническими спецификациями. Отправка прямых запросов производителям.

Станки лазерной резки необходимы для раскроя листов из различных материалов — алюминия, легированной стали и тд. Станки лазерной резки могут выпускаться с одним или несколькими рабочими столами. Все станки лазерной резки могут обрабатывать плоские заготовки-листы, и другие объемные конструкции, в том числе и трубы. Это позволяет применять данные станки на разных этапах производства.

 

Продукты от 1 до 5 из 5
  Выбрано: 0 из 5 продуктов
Станок лазерной резки

Станок лазерной резки 4000/5000/6000 Вт. серии CH предлагает высокую мощность и гибкость в модернизации, более компактный и жесткий корпус. Для облегчения интеграции в режущие станки и аппараты, машина лазерной резки легко настраивается с правой или левой, верхней или нижней читать далее …

Станок лазерной резки

Станок лазерной резки высокой мощности серии STS 4000/5000 Вт., предназначен для резки и сварки жестких материалов. Мощность и производительность этого оборудования сочетается с низкими эксплуатационными расходами. Данное оборудование лазерной резки имеет следующие читать далее …

Станок лазерной резки

Станок лазерной резки мощностью 1000/1500/2000 Вт имеет компактный дизайн, он создан специально для прямой интеграции в машины лазерной резки. Станок отлично подходит для модернизации на фиксированную или движущуюся систему. Данная установка лазерной резки CO2 способна читать далее …

Станок лазерной резки

читать далее …

Станок лазерной резки

читать далее …

  Выбрано: 0 из 5 продуктов
Другие производители: Станки лазерной резки