ProduZon - каталог промышленных
товаров с указанием производителя.
 
Мы не продаем товары, а помогаем
Вам найти необходимые и запросить
дополнительную информацию у
производителя.
 
ПОИСК ТОВАРА
Для поиска необходимого товара Вы
можете воспользоваться функцией
поиска в верхнем правом углу.
 
ЗАПРОС ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
Отправляйте запросы производителям,
чтобы выяснить стоимость, официаль-
ного представителя или получить
дополнительную информацию.
 
Grabner-instruments Продукты Веб-сайт

Выбранный продукт от "GRABNER INSTRUMENTS"
Портативный и автоматический мини-анализатор дистилляции

Модель: MINIDIS ADXpert

Производитель: GRABNER INSTRUMENTS

Анализатор дистилляции MINIDIS ADXpert - это чрезвычайно компактный, портативный и легкий прибор, работающий как полностью автономное устройство. Предназначен для быстрого и точного контроля качества в лабораториях и в полевых условиях, дистилляция работает для светлых нефтепродуктов, занимает всего 15 минут и требует всего 6 мл. образца. Из-за своего небольшого размера, портативный мини-аппарат дистилляции является наилучшим решением для для тех условий, при которых ограничено свободное место.
MINIDIS ADXpert использует полную автоматизацию при вводе пробы, для регулирования температуры пара, для измерения объема и расчета дистилляционной кривой из исходных данных, полученных в ходе испытаний. Таким образом, достигается высокий уровень точности, повторяемости и воспроизводимости результатов. Автоматическая работа включается, при заполнении трубы в контейнер для пробы и нажатии кнопки "RUN". Не требуется такой подготовки проб, как охлаждение, нет необходимости в специальном программировании условий испытаний или в предварительных знаниях дистилляции. Полностью автоматическая программа очистки и использование недорогих одноразовых стаканчиков образца гарантируют высочайшую производительность и устраняет необходимость в ручной очистки изделий из стекла.
MINIDIS ADXpert работает в соответствии со стандартом ASTM D7344. Новый мини-метод перегонки нефтепродуктов при атмосферном давлении генерирует подробные отчеты о тестировании D86. Перегонный аппарат имеет разрешение почти в два раза больше, чем дистилляторы D86, давая результаты в пределах ASTM D86. Чрезвычайно универсальный блок позволяет осуществить точное тестирование различных типов бензина, авиакеросина и дизельного топлива (группы 0-4), биотоплива, растворителей, ароматических соединений, органических жидкостей, химических веществ и загрязненных или смешанных образцов.
Поврежденная посуда является одной из основных причин пожара во время испытаний, когда дистилляция осуществляется аппаратом со стеклянными колбами. Из-за прочного металлического корпуса, герметичного цикла дистилляции и небольшого объема образца, MINIDIS ADXpert не нуждается в системе противопожарной защиты. Дешевая и прочная металлическая чаша для образцов вместо дорогостоящих стеклянных колб значительно снижает затраты на расходные материалы и делает MINIDIS ADXpert идеальным решением для испытания дистилляции в сложных условиях.
Особенности анализатора дистилляции:
  • Отличная корреляция с ASTM D86, ASTM D850, ISO 3405, IP 123, IP 195 (от 0 до 4);
  • Выполняет операции исключительно в соответствии со стандартом дистилляции в небольших масштабах ASTM D7344;
  • Автоматическое измерение неизвестных образцов (без необходимости предварительного знания о дистилляционной группе);
  • Новый метод обнаружения биодизеля.

… посмотреть все продукты в категории Лабораторные дистилляторы
Другие продукты от "GRABNER INSTRUMENTS"

Вискозиметры

… посмотреть все продукты в категории Вискозиметры

Анализаторы давления паров

Анализатор давления пара

… посмотреть все продукты в категории Анализаторы давления паров

Приборы для определения температуры вспышки

… посмотреть все продукты в категории Приборы для определения температуры вспышки

Анализаторы топлива

Анализатор бензина

… посмотреть все продукты в категории Анализаторы топлива