ProduZon - каталог промышленных
товаров с указанием производителя.
 
Мы не продаем товары, а помогаем
Вам найти необходимые и запросить
дополнительную информацию у
производителя.
 
ПОИСК ТОВАРА
Для поиска необходимого товара Вы
можете воспользоваться функцией
поиска в верхнем правом углу.
 
ЗАПРОС ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
Отправляйте запросы производителям,
чтобы выяснить стоимость, официаль-
ного представителя или получить
дополнительную информацию.
 
Pixsys Продукты Веб-сайт

Выбранный продукт от "Pixsys"
Автоматический регулятор температуры

Модель: ATR142

Производитель: Pixsys

Автоматический регулятор температуры, трехпозиционный, размеры - 32х74мм. Двойной красно-зеленый экран одновременно отображает текущие и заданные значения. Импульсный источник питания с расширенным диапазоном потребляемого тока 24...230В переменного/постоянного тока, позволяет обойтись без настройки переключателей.
Аналоговый вход автоматического регулятора температуры по выбору для термопар типов J, K, S, R, терморезисторов PT100, PTC 1К, NI100, NTC 10K (холодильная промышленность) и PT500/PT1000 (широко используется при кондиционировании воздуха), 0...1В, 0...10В, 0...20мA, 4...20мA. Возможно считывание показаний с потенциометров со шкалой до 6KΩ и 150KΩ, и использование функции "Latch on" (Захват) для быстрой калибровки и установки минимального, максимального и нулевого значений с помощью кнопок на передней панели (см. Заметки по применению).
Автоматический регулятор температуры имеет возможность установки трех контрольных значений, для функций управления и сигнализации. Они могут быть соотнесены с двумя релейными выходами или с выходом SSR. Основное реле контрольного выхода 8А. Реле сигнализации 5А (режимы срабатывания сигнализации: порог, полоса, отклонение; возможность ручного сброса выходного сигнала с помощью клавиатуры на лицевой панели для Ограничения работы автоматического регулятора температуры; функция включения с задержкой). Алгоритм Открыть/Закрыть для управления электроприводными клапанами.
Программные функции автоматического регулятора температуры: Вкл/Выкл, PID+ автоматическая настройка и PID Тепло-Холод с нейтральной зоной. Доступна модель с одним выходом (1 реле + SSR), с последовательным интерфейсом RS485 и Modbus-RTU / Slave протоколом для использования в системах диспетчерского управления.
Крышка для лицевой панели автоматического регулятора температуры(дополнительная опция) соответствует классу защиты IP65.
Как опция доступна карта памяти для сохранения параметров, может комплектоваться батарейкой, что позволяет не включать питание прибора.
Программное обеспечение LabSoftView для Windows позволяет установку и контроль параметров через ПК.
Отдельно можно заказать специальную версию программного обеспечения, которая объединяет в приборе простую систему автоматического управления и функцию Таймера (с прямым/обратным отсчетом времени для и/или Паузы/Работы).
Продукт сертифицирован согласно ГОСТ. Номер сертификата 0332323 от 14.07.2010.

… посмотреть все продукты в категории Температурные регуляторы
Другие продукты от "Pixsys"

Человеко-машинные интерфейсы

… посмотреть все продукты в категории Человеко-машинные интерфейсы

Суммирующие счетчики

… посмотреть все продукты в категории Суммирующие счетчики

Температурные регуляторы

… посмотреть все продукты в категории Температурные регуляторы

Модули расширения

… посмотреть все продукты в категории Модули расширения